елена л.
Шикарный ресторан, красивый ландшафт, на территории много цветов, очень уютно и красиво,. Большой выбор национальных блюд, красивая подача, готовят под заказ, все блюда свежие и вкусные, вежливый и заботливый персонал, живая музыка и зажигательные танцы.
Рекомендую.